Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Наименование объектаАдрес объектаОписание объектаПлощадь в м2ДокументФотоальбом
Муниципальное автномное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"618150, Пермский край, Бардымский район, с. Барда, ул. Кирова д. 2Назначение объекта: образовательная деятельность

216Файл (PDF; 3Мб)
Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
Наименование объектаАдресОборудованные учебные кабинетыОбъекты для проведения практических занятийФотоальбом
Кол-во 1*/2**Площадь в м2Кол-во 1*/2**Площадь в м2
Кабинет объединения "Берендей"Пермский край, с. Барда, ул. Кирова д. 21 / 0231 / 023
Актовый залПермский край, с. Барда, ул. Кирова д. 21 / 0561 / 056
Кабинет объединения "Мастерская чудес"Пермский край, с. Барда, ул. Кирова д. 21 / 0131 / 013
Кабинет ИЗОПермский край, с. Барда, ул. Кирова д. 21 / 0341 / 034
Учебный кабинетПермский край, с. Барда, ул. Кирова д. 21 / 0201 / 020
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
Наименование объектаАдресПлощадь в м2Кол-во мест 1*/2**Фотоальбом
библиотека не имеется  0 / 0
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Информация о наличии объектов спорта
Вид объекта спорта (спортивного сооружения)АдресОписаниеФотоальбом
объектов спорта не имеется
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
 Фотоальбом
Для осуществления своей деятельности ДДТ имеет одно здание – построенное по специальному проекту общей площадью - 463 кв.м.; площадь построек 216,4 кв.м; периметр всей территории 35,6 метров; время постройки зданий - 1974 год. Материал, из которого построено здание: Наружные и внутренние стены выполнены из кирпича. Перекрытия – деревянные. Лестницы – из деревянных площадок и маршей. Крыша – железная по деревянным стропилам. Наличие спортивных сооружений – отсутствует Наличие киноконцертного зала, культурного центра - актовый зал наличие мастерских - кабинеты наличие складов – отсутствует наличие столовой – отсутствует наличие гаража – отсутствует ДДТ состоит из 2 этажного учебного корпуса соединенных между собой светлым одноэтажным переходом. На втором этаже размещены: - кабинеты для занятий, - кабинет директора, вестибюль с гардеробом, а также актовый зал. На первом этаже размещены: - кабинеты для занятий Имеет библиотеку (с фондом – более 200 экземпляров). Для проведения учебных занятий в ДДТ имеются: Классы – 5 Актовый зал – 1 Танцевальный зал – 1 Все учебные кабинеты обеспечены: • рабочими посадочными местами на 100%, • оборудованием и инструментами на 75%, • исходным рабочим материалом на 95%. Имеется в наличии аудиомагнитолы – 3шт., мультимедийный проектор- 1 шт., факс- 1 шт., ксерокс- 1 шт., принтер- 3 шт., звуковая аппаратура в комплектации, цифровой фотоаппарат. ПК для административного персонала - 1 шт., для педагогов- 3 шт, ноутбуки - 1 шт.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ
Охрана здоровья обучающихся соблюдается в соответствии с Уставом и должностными обязанностями педагогов и работников учреждения. Питание обучающихся не предусмотрено.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ
Есть доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для педагогических работников.

Ссылки на сайты официальных организаций системы образования
НазваниеСсылка
Министерство просвещения Российской Федерацииhttp://edu.gov.ru
Министерство науки и высшего образования Российской Федерацииhttp://minobrnauki.gov.ru