Творческие объединения

Творческие объединения

"Берендей"

Руководитель: Кучумова Динара Нагимовна

Направлением кружка является развитие художественно-эстетических способностей детей через работу с природными материалами. Он ориентирован на развитие детского творчества как первоначальную ступень художественной деятельности, которая позволяет ребенку познавать новое.

"Мастерская чудес"

Руководитель: Аксаметова Гульназ Ильдаровна

Программа "Мастерская Чудес" вводит ребенка в удивительный мир творчества, и с помощью таких  видов художественного творчества, как конструирование из бумаги, лепка, скульптурно-текстильная техника дает возможность поверить в себя, в свои способности.

"Движение в ногу"

Руководитель: Яткулова Лейла Халиловна

Обучение народным танцам.

"Эскиз"

Руководитель: Туктамышева Ильнара Рустамовна

Образовательная программа основана на приобщение детей к миру прекрасного, развитие активного интереса к изобразительному искусству.

Дата последнего обновления страницы 01.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»