МАУ ДО "Дом детского творчества"
    Адрес:
    с. Барда, ул. Кирова д. 2
    Количество:

О специальных условиях охраны здоровья

В ДДТ создаются условия охраны здоровья воспитанников, в том числе для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного кабинета нет.

В ДДТ имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
    1. Мультимедийные средства:
    - мультимедийные проекторы;
    - ноутбуки;
    - телевизоры.
    2. Версия официального сайта для слабовидящих.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации